NewLife News
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Жидкая пленка "Кварта"
16:18
Жидкая пленка "Кварта"
   Жидкая пленка "КВАРТА" является инновационным материалом в сфере строительных и отделочных материалов. Первопроходцами на Российском рынке, стали зарубежные компании - производители, потому как в Европе и США жидкой пленкой пользуются очень многие и уже достаточно давно.

   Продукт предназначен для создания временной защиты на различных поверхностях, при нанесении образует пленку, которая в дальнейшем может быть удалена механическим способом без особых усилий.

   Получаемая на поверхности пленка предотвращает механические и химические повреждения, а так же устойчива к брызгам раскалённого металла при работе со сварочным аппаратом и болгаркой.

   Компания МД-Конструкции предлагает аналог зарубежных жидких пленок - Российского производства серии "КВАРТА"

   Главное отличие жидкой пленки "КВАРТА" от зарубежных аналогов это цена, а так же доступность, оперативные сроки поставки, гибкая ценовая политика и разнообразие фасовки, от 1 килограмма до промышленной тары.

   Продукция серии "КВАРТА" делится на 2 вида: Жидкая пленка "КВАРТА" для не пористых поверхностей (поверхность не должна впитывать) и Жидкая пленка "КВАРТА-Д" для деревянных окрашенных и не окрашенных поверхностей.

   Жидкая плёнка – пленкообразующий состав используется для временной защиты не пористых поверхностей от неблагоприятных механических и химических воздействий при проведении строительных и отделочных работ.

   Поверхности, рекомендуемые к применению:

 - Пластмассы, ПВХ (в том числе ламинированные)

 - Металлы, окрашенные металлы

 - Стекла (кроме травленных (матовое стекло))

 - Гранит, мрамор, кафель, керамика и т.п.

 - другие, не впитывающие поверхности

   Состав создает эластичную, устойчивую к механическим воздействиям плёнку, стойкую в условиях отрицательных и положительных температур. Состав устойчив к брызгам раскалённого металла при работе со сварочным аппаратом или болгаркой.

    Жидкая пленка - ваш помощник в строительстве и ремонте!

    Хотите тратить меньше времени на уборку помещений после ремонта? Нуждаетесь в надежном средстве для защиты окон, дверей, сантехники и других ответственных поверхностей от различных видов воздействий в процессе монтажа, хранения или транспортировки? Ищете экономичный материал для консервации строительных объектов? Жидкая пленка от компании МД-Конструкции - то, что вам нужно!

    Что такое жидкая пленка "КВАРТА"?

    Инновационный материал Жидкая пленка представляет собой нетоксичное средство, предназначенное для защиты поверхностей от загрязнений и повреждений. Жидкая пленка выпускается в пластиковых ведрах объемом 1кг., 5 кг., 10 кг. 15 кг. Нанесение средства осуществляется с помощью валика или распылителя из расчета 1 л на 6-7 кв.м поверхности. При необходимости пленка легко снимается после предварительного смачивания водой с помощью распылителя или губки.

    Основные преимущества

    Жидкая пленка позволит вам сохранить чистоту помещений после ремонта. Нанеся жидкую пленку на установленные окна, двери, сантехнику и т.п., вы гарантированно защитите их от брызг металла, цемента, краски, грунтовки и от механических повреждений. Кроме того, Жидкая пленка сможет обеспечить максимально длительный срок консервации строительных объектов. Применяя Жидкую пленку, Вам не придется отмывать следы скотча от ручек и стекольных рам.

   Пленка очень устойчива к механическим и химическим воздействиям, именно поэтому ее можно применять для защиты не только окон, а так же и для защиты сантехники, зеркал, кафельной плитки, радиаторов отопления, поверхностей из натурального камня и других, не впитывающих поверхностей. Огромное преимущество Жидкой пленки состоит еще и в том, что материал выступает как абсорбент, т.е. после удаления пленки поверхность остается идеально чистой, что в свою очередь избавляет Вас от дальнейшей чистки и мытья поверхности.

  Продукция и имеет сертификаты и санитарные заключения.


Просмотров: 1484 | Добавил: Strannik | Теги: строительство, плёнка, жидкая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив сайта
Информация
© 2010 - 2024

Все права защищены. Сайт управляется системой - uCoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика