NewLife News
Главная » Архив материалов

ОКОННАЯ КОМПАНИЯ торговая марка - "Горница"

      ООО "Данко-Диалог", торговая марка - "Горница" - крупнейший производитель качественных металлопластиковых конструкций на Юге России. Динамично развивающееся предприятие существует 15 лет на оконном рынке теперь и на Кавказских Минеральных Водах.

Подробнее

В столице Ставрополья планируется строительство "Ставрополь Сити"

   В столице Ставропольского края планируется строительство "Ставрополь Сити". Соответствующее поручение о подготовке проекта "Ставрополь Сити" дал на совещании в администрации глава города Андрей Джатдоев, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Ставрополя 6 августа.

Подробнее

В Ставропольском крае запускают завод по производству сэндвич-панелей

 
Сегодня запустят первую очередь завода по выпуску сэндвич-панелей и вентиляционного оборудования ЗАО «Лиссант Юг» в Невинномысске Ставропольского края.
  В сооружение первой очереди было вложено свыше 450 млн. рублей. Объем производства в год достигнет почти 1 млрд. рублей.

Подробнее

В Ставрополье собираются построить крупный выставочный комплекс

   На Ставрополье ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» собирается сооружать многофункциональный комплекс, в котором можно проводить конференции и выставки. Обойдется это строительство в 1,5 млрд. рублей, сообщают региональные власти.

 

Подробнее

Ставропольский край покажет новый проект развития туристско-рекреационного кластера Пятигорска

  На Ставрополье на форуме в Сочи представит проект развития туристско-рекреационного кластера ПятигорскаXI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» Ставропольский край покажет проект развития туристско-рекреационного кластера Пятигорска.

  На одном макете разместятся сразу шесть объектов. Это будут санатории, туристско-рекреационные, выставочные комплексы и других объекты, суммарной стоимостью свыше 35,9 млрд. рублей.

Подробнее

Минеральные Воды: Квартиры в жилом доме на ул. Новоселов оформлены в собственность

 
  Компания «Желдорипотека» сообщает о получении права собственности на квартиры в  жилом доме №10 на ул. Новоселов, в г. Минеральные Воды.   «Оформление квартир в собственность означает переход объекта в разряд вторичной недвижимости, что открывает перед потенциальными покупателями жилья широкие ипотечные возможности.

Подробнее

Открыт завод ДСК ГРАС – г. Светлоград Ставропольский край

 
  Состоялось торжественное открытие завода ГРАС по производству автоклавного газобетона, на котором присутствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Геннадьевича Хлопонин, вице-губернатор Иван Иванович Ковалев и руководство Петровского района.
 

Подробнее

В Ставропольском крае началось строительство нефтеперекачивающей станции

 
   В Ставропольском крае началось строительство нефтеперекачивающей станции

   В окрестностях села Птичьего Изобильненского района Ставрополья началось строительство нефтеперекачивающей станции №5 в рамках реализации проекта расширения ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум – Р".

Подробнее

На Ставрополье начнётся строительство мусорозавода

 

   В Ставропольском крае по комплексной переработке ТБО и прочих отходов будет сооружен специальный завод. С подобной инициативой по осуществлению инвестиционного проекта выдвинулась компания ООО "Стройиндустрия", - известили в пресс-службе министерства экономического развития края.
 

Подробнее

В Ставрополе приступают к строительству нового бассейна

  В Ставрополе приступают к строительству нового бассейнаВ прошлом году в краевом центре появился первый яркий пример социальной ответственности бизнеса: детский сад в Юго-Западном районе, построенный на условиях софинансирования 50/50 муниципалитетом и коммерческой организацией.

 

Подробнее
1 2 »
Архив сайта
Информация
© 2010 - 2024

Все права защищены. Сайт управляется системой - uCoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика