NewLife News
Главная » 2014 » Декабрь » 22 » ОКОННАЯ КОМПАНИЯ торговая марка - "Горница"
14:57
ОКОННАЯ КОМПАНИЯ торговая марка - "Горница"

     

Контакты:   Евгений  (г. Минеральные Воды  Ставропольского  края, ул. Комсомольская 23)

 Тел:       + 7 938 304 6823       Email:     Yurgilevich1981@yandex.com

       ООО "Данко-Диалог", торговая марка - "Горница" - крупнейший производитель качественных металлопластиковых конструкций на Юге России. Динамично развивающееся предприятие существует 15 лет на оконном рынке теперь и на Кавказских Минеральных Водах.
В конце 2008 года были установлены автоматические линии производства  Schirmer (Германия) и  Rotox (Германия) с четырехголовочной  сваркой. У компании появилась возможность выпускать порядка 35 000 кв. м/месяц...

       Компания "Горница" предлагает своим клиентам оптимальное  соотношение цены и качества, отвечающего всем требованиям европейских стандартов.
Окна и двери производятся из профильных систем ELEX (58), Salamander (60,76),  Kemmerling (58), используются  стеклопакеты  производства STiS, фурнитуру Siegenia - Favorit (Германия), уплотнение SAVA (Словения), метизы WURTN (Германия).  Изделия сертифицированы и соответствуют: ГОСТ 23166-99, ГОСТ 30674-99.

     Компания входит в состав холдинга, имеющего собственный завод экструзии профиля "ELEX". Это даёт неоспоримое превосходство перед конкурентами. Профильная система "ELEX" выпускается на заводе холдинга с 2006 года. Профиль ELEX категории. А, изготовлен по технологии greenline, без свинцового стабилизатора,  имеет сертификат обязательного и добровольного соответствия, сертификат пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическое заключение. С его характеристиками  Вы можете ознакомиться на сайте 

      На всех предприятия холдинга работает отдел контроля качества, обязательную проверку проходят как сырье и материалы (входной контроль), так и готовая продукция. Контроль качества выполняется на каждом из этапов производства и состоит из нескольких уровней. Это не только позволяет анализировать эффективность проводимых работ, но и предупреждает производственный брак.
      Компания "Горница" имеет большую дилерскую сеть.  Изготовление изделий 3-5 дней, доставка в любой регион. Профессионализм команды, высокий уровень творческого потенциала, а также полная отдача своему делу способствовали тому, что сегодня компания "Горница" занимает устойчивую позицию на оконном рынке.

Просмотров: 1938 | Добавил: Strannik | Теги: двери, продажа, пвх, изготовление, витражи, окна, металлопластик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив сайта
Информация
© 2010 - 2024

Все права защищены. Сайт управляется системой - uCoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика