NewLife News
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » В Ставропольском крае началось строительство нефтеперекачивающей станции
14:59
В Ставропольском крае началось строительство нефтеперекачивающей станции
  В Ставропольском крае началось строительство нефтеперекачивающей станции

  В окрестностях села Птичьего Изобильненского района Ставрополья началось строительство нефтеперекачивающей станции №5 в рамках реализации проекта расширения ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум – Р".

  По информации краевого комитета по массовым коммуникациям, работы по строительству этого объекта уже начались. Мобилизовано 79 человек, из них более половины – местное население. В схему автодорог, необходимых для доставки техники и материалов для НПС-5, входит участок дороги, проходящий непосредственно через село Птичье.

  Кроме того, руководство ЗАО "КТК-Р" выделило около 15 млн рублей на устройство пешеходных дорожек и установку наружного электроосвещения на двух сельских улицах. Также подрядчиком в постоянном режиме осуществляется мелкий текущий ремонт дорожного полотна. Планируется, что после завершения строительных работ дорога будет восстановлена.

  Работы ведутся в рамках выполнения договора, подписанного между ЗАО "КТК-Р", администрацией села Птичье, администрацией Изобильненского муниципального района и подрядчиком ООО "Росстройсервис".
Просмотров: 1529 | Добавил: Strannik | Теги: станция, строительство, нефтеперекачивающая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив сайта
Информация
© 2010 - 2024

Все права защищены. Сайт управляется системой - uCoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика