NewLife News
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Открыт завод ДСК ГРАС – г. Светлоград Ставропольский край
15:14
Открыт завод ДСК ГРАС – г. Светлоград Ставропольский край
  Состоялось торжественное открытие завода ГРАС по производству автоклавного газобетона, на котором присутствовали полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Геннадьевича Хлопонин, вице-губернатор Иван Иванович Ковалев и руководство Петровского района.  

  Завод ГРАС станет новым направлением в развитии строительной отрасли региона, а значит обеспечит строителей качественным материалом, а людей - доступным жильем. Производственной мощности ДСК ГРАС — Светлоград хватит для того, чтобы снабжать автоклавным газобетоном весь Северо-Кавказский федеральный округ. Именно поэтому было проявлено такое внимание со стороны  представителей власти к данному мероприятию.

   В торжественной обстановке собрались постоянные клиенты и партнеры компании ГРАС, руководство нового завода, сотрудники управляющей компании, представители крупных строительных организаций. Особое место среди почетных гостей занял заместитель председателя правительства Российской Федерации - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Геннадьевича Хлопонин, а также руководство Ставропольского края в лице вице-губернатора Ивана Ивановича Ковалева и руководство Петровского района.

  Приветствуя участников события Александр Геннадьевич Хлопонин заметил: «Задача власти сегодня – делать все, чтобы деловые партнеры края наращивали мощность своих предприятий. И я надеюсь, что открытие завода в Светлограде станет основой для многих достижений в строительной отрасли региона». Выступил с поздравлениями и вице-губернатор Иван Иванович Ковалев сообщивший, что с открытием газобетонного завода Петровский район получил настоящее предприятие, а Ставропольский край – широкие дополнительные возможности в строительстве.

  Стоит отметить, что компания ГРАС уже имеет большой опыт работы в данной области: успешно реализуют свой потенциал современные  заводы в Калуге и Саратове. Новейшее оборудование, широкая линейка производимых товаров, продуманная система транспортной логистики — безусловные активы этих предприятий.

  Как отметил в приветственном слове председатель Совета директоров ЗАО «МПРК»  ГРАС С.В. Липатов, завод ГРАС-Светлоград — это современное высокотехнологичное производство, которое построили с учетом самых жестких требований по энергоэффективности, экологии и промышленной безопасности.



Просмотров: 2061 | Добавил: Strannik | Теги: завод, строительство | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив сайта
Информация
© 2010 - 2024

Все права защищены. Сайт управляется системой - uCoz.ru Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика